Уже нет сил придумывать.. Помогите пожалуйста,надо составить предложения с производными предлогами.Заранее благодарна!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОКОЛО леса, как в мягой постели, выспаться можно (Некрасов) . Мы обошли КРУГОМ сада, не пропуская ни одного растения (Гончаров) . Проходя МИМО Швабрина, Гринёв остановился (Пушкин) . Я видел, что казаки торопятся домой, и пошел НАВСТРЕЧУ их желанию (Арсеньев) . Я хотел поговорить с вами НАСЧЕТ квартиры (Гончаров) . ВВИДУ недостатка в продовольствии сокращение пути теперь было особенно важно (Арсеньев) . БЛАГОДАРЯ выпавшему снегу можно было кое-что рассмотреть на земле (Арсеньев) . Жениховой родне, СОГЛАСНО уговору, поднесли по три рюмки водки (Шолохов).
Гость
а сколько надо?