Ужна помощь, телефон SAMSUNG Е250 нужно скачать ICQ на него можно ???

Ужна помощь, телефон SAMSUNG Е250 нужно скачать ICQ на него можно ???Можно ли скачать с компа и установить на телефон, расскажите что знаете, ссылку например откуда скачать и рассчитывайте на тупого, это не мне надо, у меня ее на телефоне нет и мне не надо. Все, кто чем поможет, всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! К сожалению на твою модель не устанавливается Ява приложение с Джимом (это аська мобильная) , но могу подсказать альтернативу, через WAP. Если интересно пиши [email protected]
Гость
http://www.icq-mobi.ru/ на сайте разные версии, ищи для самсунга. скачаешь на комп, а дальше я не помню как там на самсунгах.. .либо придется залить ее на трубу и устанавливать оттуда, либо соединять трубу с компом и с компа устанавливать ее на трубу.
Гость
с компа не установишь, можно только через инет в телефоне через wap посмотри на wap.tegos.ru (там прям для моделей расписаны аськи) или на wap.m-game.org.ua