"Узнайте ещё 53 возможности Google!" А оно нам надо ваще?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гг я четырьмя от силы пользуюсь ))
Гость
53-это звучит гордо!! ! Но наврят ли все это нужно...)))
Гость
Очень удобно! Отличный сервис . Кроме поиска, рекламы есть еще почта, OS и много чего еще ... И нет различных ограничений и фильтров как на рамблере и аналогичных ...совковых ... Спам фильтры защищают нас от информации ...да так что я на рамблере девушке письмо с фото отправить не мог ... А с Google - такого нет! Там все для клиента ...
Гость
бывает полезно. музыку искать и т. п.
Гость
Вообще - не знаю, а в частности - весьма неплохой поисковик.
Гость
конечно надо :) хотябы для того чтобы понять - что русские тоже чего-то могут добиться :) особенно когда за границу уезжают.
Гость
надо конечно
Гость
я ваще гуглом не пользуюсь....))))