Узнала, что Leader Task проводит акцию.Участникам дарит ключ от программы.

Узнала, что Leader Task проводит акцию.Участникам дарит ключ от программы.Напишите кто пользовался, действительно ли все так, как рекламируют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наслышан про LeaderTask от знакомых. Многие этой программой пользуются, отзывы у всех только положительные. Одному из них ежедневник достался даром. Он принимал участие в акции. Я, глядя. на него тоже решил поучаствовать. Тоже очень хочется получить LeaderTask бесплатно. Мне и ссылку дали Leadertask.ru/content/view/27/45/