Узнать игру по описанию
Узнать игру по описаниюК сожалению практически ничего существенного не помню, но вот хоть что-то, может кто случайно видел)
Лет 10 точно есть игре, космический симулятор наподобе Space Rangers. Управление с клавиатуры. Несколько типов кораблей, от мелких истребителей до линкоров, есть лимит по количеству снарядов для пушек. Внешний вид меню: человек (вообще антропоид какой-то) держит на выставленной вперёд ладони вращающийся золотой диск, и там все кнопочки меню расположены.
Всё) ретро-геймры помогите)
Ответ(ы) на вопрос:
Хз, попробуй сходить на oldgames.ru может подберешь что нужно..