Узнать о платности сайта!
Узнать о платности сайта!Зашла на сайт посмотреть мультсериал, но не знаю, платный ли он. Надписей вроде никаких нет - ни бе, ни ме. Интернет-подколючение - безлимитка, может, можно по телефону определить? Во время работы И-нета, можно говорить по телефону, меняется ли это с плтаностью сайта?
Ответ(ы) на вопрос:
Что за дурость?? ? Вам предлагают на этом сайте что либо оплатить? Вам предалгают что либо купить? Если нет, то тогда какая к чёрту платность?? ? На сайте могут быть платные УСЛУГИ - регистрация, анкеты, какие то фишки и примочки расширяющие Ваши возможности, но не сам сайт платный.. . Но если по большому счёту разобраться, то они ВСЕ платные! Вы вот шаритесь по сайтам, а на вас как ни странно, вебмастера (владельцы сайтов) зарабатывают денежки.. . Хотя при этом Вы никому ничего не платите.. . Парадокс? Но это действительно так. Думаете все эти порталы и социалки содержатся кампниями альтруистами? На общественных началах? Ага - щась.. . Если бы небыло бы выгодно содержание столь крупных проектов, никто бы Вас тут не веселил...
Нет, платность определяется либо смс, либо разными платёжными системами. Обычно на платных сайтах пока не заплатишь ничего не посмотришь!