В 1 прикрасный день зашел в кс настройки не сохраняются ввел ник и при каждом заходе на серв или смене карты ник ставитс

В 1 прикрасный день зашел в кс настройки не сохраняются ввел ник и при каждом заходе на серв или смене карты ник ставитсв 1 прикрасный день зашел в кс настройки не сохраняются ввел ник и при каждом заходе на серв или смене карты ник ставитставится который был
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже играю в кс, и тоже была такая прблем я зашол в касапер и он нашол вырус в папке кс сделай также!