В айфоне просто устанавливается аська или лучше взять что-нибудь типа сони эриксона или нокии?Хочу себе крупный телефон.
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взгляд лучше взять другой телефон. Лучше всего Nokia N97. Там всё устанавливается легко и просто, как на обычном телефоне. Так же может подойти устройство с QWERTY клавиатурой. Такие как Nokia E71, Е72, Е75. Это все качественные и надёжные телефоны, они по габаритам как раз побольше!!!
Артем прав: телефоны любой марки проще чем айфон! Возьми тогда X1-он с кверти и дизайн хороший. Или можешь аж саму N900 взять!!!! Хотя она тож не очень проста будет. Можно тебе взять и Satio от SE.Мне из нокии понравилось Е75