В APB - All Points Bulletin играть бесплатно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это конечно так, но от этого социального района толку ноль, там можно только заработать внутриигровую валюту, и всё, кароч облом, нельзя в неё бесплатно играть, если ты не какой-нибудь фрик и не любишь чисто бегать по огороженной площадке туда-сюда и всё
Гость
читать надо хоть на игромании полистай архив по APB она частично платная купишь диск и в социальном районе будешь скоко тебе угодно а за пвп районы надо платить
Гость
хДДД ты моришь... там абонентская плата.