В ArchiCAD есть возможность "погулять" по построенному дому, чтобы посмотреть от 1-ого лица как всё будет внутри?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно есть. В окне трехмерной проекции выбираешь : вид - анализ модели, и "гуляй" себе на здоровье.
Гость
нет, есть видовые поопозиционные виды, нельзя так как очень хорошее качество, современные карты не одна не сможет воспроизвести текстуры такого качества.