В Area 51 (Зона 51) у меня первый уровень почти весь белый, но если я как то мышь поворачиваю то всё видно нормально.
В Area 51 (Зона 51) у меня первый уровень почти весь белый, но если я как то мышь поворачиваю то всё видно нормально.В Area 51 (Зона 51) у меня первый уровень почти весь белый, но если я как то мышь поворачиваю то всё видно нормально.Как можно исправить???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага и Директ поменяй на 10 заодно))
Гость
Такая же проблема у меня была в Home World 2, Поставил себе Ubuntu Linux 9.10, и забыл обо всех этих проблемах.