В асье человека добавляю в список невидящих

В асье человека добавляю в список невидящихв асье одного человека добавляю в список невидящих, статус в сети - видимыйдля всех кроме списка невидящх - но тем не менее этот человек пишет мне при моем появлении в сети!!!Кто подскажет каким образом он видит меня? как сделать себя не в сети для этого человка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от его клиента, от проги что он использует Миранда, квип, ICQ, Агент - они все по разному реагируют на статусы или просто кто то тебя сдает )))))