В асасине 2 есть уровень тайны новеллы. как его пройти?
В асасине 2 есть уровень тайны новеллы. как его пройти?когда убиваешь стражников, где они сидят за столом. Дальше иду открывать дверь к гробнице. Дверь открылась, а цель стоит всё равно открыть дверь. Потом иду к гробнице, включаю орлинное зрение и светится гробница и дверь справа. А гробница не открывается. чё делать? даже этот череп не светится на гробнице
Ответ(ы) на вопрос:
это просто баг в пиратках много таких попробуй если у тебя эмулятор сервера нажми на найти обновления