В ящеке вылезло окно. Там написано, что закрыть его можно, если отправить смс. А курсор "примагничен" к нему. Как убрать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте комбинацию из клавиш Alt+F4 или Ctrl+Alt+del-в этом случае появится окно Диспечера задач-в нем попробуйте наити и завершить-это приложение или процесс Ах! Даа! :-) вирусы, вирусы, вирусы-пардон! -лечить, лечить и еще раз лечить!!
Гость
Вход в Комп Через безопасный Режим и чистка на вирусы
Гость
напиши такой же вопрос в "яндексе" была такая же проблема и у меня -там нашел пошаговую инструкцию