В Assassins creed 2 в миссии собрать три флага для золотой маски, после того как собрал третий, пришёл на базу и ничего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та же проблема, думаю надо искать или ждать обновленный эмулятор (т. к. их я лично знаю два, одним и другим пользовался в разное время) вот попробуй "это глюк такой у всех. короче 2 раза выйграй гонку, 2 раза проиграй и 1 выиграть всё игра идет дальше"
Гость
Да у меня тоже самое. ещё был такой лаг там где в венецию нада попасть тёлку спасти у меня лодка и тёлка не появлялась прешлось заново всё переустанавливать и начинать всё заново.
Гость
Скорее всего это глюк. Там должно быть всё нормально. Из этого следует два выхода : 1. перезапустить сохранки на две раньше 2. у вас просто обрезанная, аматорская версия. туда попытались посторонние лица внедрить что-то своё.
Гость
у мя все норм.... маску отдали другому не помню как его завут.. . или у тя пиратка.. .