В автозагрузке не отображается, а все равно пишет Ошибка запуска....надоело уже....(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы что думаете автозагрузка это единственная папка? ! всё уже до вас в реестре прописано. . ======= В реестре автозагрузка представлена в нескольких ветвях: [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun] ‐ программы, запускаемые при входе в систему. ====== [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun] ‐ программы, которые запускаются при входе текущего пользователя в систему ====== Использование групповой политики для автозапуска Откройте оснастку "Групповая политика" (gpedit.msc), перейдите на вкладку "Конфигурация компьютера ‐ Административные шаблоны ‐ Система". В правой части оснастки перейдите на пункт «Вход в систему» . Фактически в данном разделе локальной групповой политики можно указать дополнительную программу или документ, который будет выполняться при входе пользователя в систему. При этом в системном реестре в разделе [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionpolicies] создается подраздел ExplorerRun с ключами добавленных программ. ====== Аналогично задается автозапуск для текущих пользователей, в оснастке "Групповая политика" это путь "Конфигурация пользователя ‐ Административные шаблоны ‐ Система" (рис 2), а в реестре раздел [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorerRun] ====== Windows считывает данные о пути к папке "Автозагрузка" из реестра. Этот путь прописан в следующих разделах: [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders] «Common Startup»=«%ProgramData%MicrosoftWindowsStart MenuProgramsStartup»‐ для всех пользователей системы. [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders] «Startup»=«%USERPROFILE%AppDataRoamingMicrosoftWindowsStart MenuProgramsStartup» ‐ для текущего пользователя. ======= но если с реестром дело не имели, то лучше не экспериментируйте, а позовите знающего человека
Гость
надо рыть реестр секция Run