В Bad Company 2 пропадает картинка после миссии на танке. У всех так?

В Bad Company 2 пропадает картинка после миссии на танке. У всех так?Когда выходишь из танка и надо захватить БПЛА. Есть индикаторы патронов и прицел, видно как игрок движется по мини-карте, но серый экран и ничего не видно. Как решить проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет прошел всю игру от началадо конца.. у меня такого не было. . походу что то с игрой какую версию качал??
Гость
я репачок скачал и прошел уже. ни одного глюка атас игра ребята!!!!
Гость
лицензия ещё даже не вышла! ! а на пиратке всегда тупасти вот у меня например не сохраняется!!! ((