В бател филд бед компани 2 непроисходит сохранения
В бател филд бед компани 2 непроисходит сохраненияпри перезагрузке игры приходится начинать заново (реч идёт об одиночной компании) (ответы типа купи лицензию и тд прошу неоставлять) у меня репак от мегапирата
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ну, что-то ты мутно написал, zork *****. Всё намного прощё! Отключаем все программы, которые связаны с папкой мои документы (ЮТоррент, Мозила и всё остальное что туда грузит или берёт оттуда файлы, например у Вас образ диска в этой папке) , закрываем все эти приложения, теперь на рабочем столе или в меню пуск клацаем правой кнопкой по папке мои документы, жмём свойства и перехъодим на вторую вкладку (1. папка назначения, 2. ОБЩИЕ, 3. доступ) , теперь вместо Мои документы пишем аналогично на инглише. Всё готово. Единственное, придётся всё это проделывать наоборот чтобы заработал ЮТоррент. Если непонятно пиши на мыло, пришлю в картинках. Кстати, войдя в игру, сохранения Вас ждёт очень приятный сюрприз! Кстати исправленной версии нет!!!! И та же самая фигня с Рэд Факшн!
Гость
Я исправил это недоразумение, пошаманив над папками с сейвами. Сейчас уже и не вспомню что я делал (играл сразу после выхода игры) . Можно ещё скачать нормальную версию, где этот баг исправлен.
Гость
Если вдруг не сохраняется, надо сделать следующее: Открываем "Мой компьютер", диск С: (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. Готово!
Гость
у всех такая проблема! ! попробуй в пути сохранения чтоб русских букв небыло