В battlefield bad company 2 на экране черные полосы во время игры! что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот себе в чера тоже установили обнаружил что на пол экрана чёрные полосы (((( Посмотрел в инете, что пишут (установить новые драйвера на видюху) я скачал установил и щас играю))))
Гость
такое было пока драйвера не обновил. после обновления эти полосы исчезли. кстати при установке игры тоже написанно что требуется обновление драйверов.
Гость
процессор покруче купи у меня 2 ядра и тоже глючит, по другому правда...