В биосе ставлю загрузку с cd-roma а он всеравно грузит 7-рку,что сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время загрузки есть надпись Boot from CD, press any key... нажмите любую клавишу во время этого сообщения
Гость
Попробуй жесть с установкой воткнуть и также в биосе пропиши только уже на жесть!
Гость
убедись что на диске есть винда, с которой ром грузить буит.... некоторые сборки винды вообще с рома не грузят, так что попробуй открыть диск в моем компьютере и установить
Гость
а что он должен грузить? вставляй загрузочный диск
Гость
Диск не загрузочный
Гость
Вставить в cd-rom загрузочный диск.