В большинстве мужчины более человечны в отношениях? любят и себя и женщин.. а Ж- только себя?
Ответ(ы) на вопрос:
особенно когда женщин во множественном числе
поровну всех) ) и тех, кто любит другой пол и тех кто его не любит. а общее между ними, что не умеют любить себя!
Нельзя говорить "да",и нельзя"нет".И те и другие существуют в равной степени)
Нельзя так категорично. Очень много есть женщин, которые любят мужчин, бывает даже без взаимности. Очень много МЧ которые не любят ни себя, ни женщин, так как обращаются с последними хуже некуда. Есть и женщины которые себя не любят, не знают как это любить себя.
Действительно, когда мужчины в большинстве - больше любовь к женщинам проявляют они, ..и чем больше большинство - тем больше проявляют.
странно, а я всё время наблюдаю обратную картину.. . наверное смотрю в другую сторону.
По моему женщины даже себя не любят. . они любят только свою физическую оболочку!