В большом аквариуме кол-во рыб было в 2 раза больше,чем в маленьком аквариуме ,
В большом аквариуме кол-во рыб было в 2 раза больше,чем в маленьком аквариуме ,через год в большом аквариуме число рыб уменьшилось на 25 % а в маленьком увеличилось в 1,5 раза, в каком аквариуме после этого рыбок больше?
Ответ(ы) на вопрос:
в маленьком было Х рыб в большом было 2Х рыб. в маленьком стало 1,5Х рыб в большом стало 1,5Х рыб Ответ: стало поровну
одинаково