В чьих руках будущее человечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В руках младенца, вот первое что на ум)) ) Хотя для меня стало откровением "концепция общественной безопасности" генерал майора, академика Петрова К. П. Еще не до конца дослушал курс лекций, но это то что мне надо, то что искал, и на 50% догадывался, ведь не может же быть такого когда тысячи высокообразованых врачей, супер навороченных институтов, технологий, а смертность как в средневековье, тысячи экономистов а живем по рабовладельческому строю и вообще молодежь спиваеться, общество деградирует, не ну вот что здесь не так, но в чем "подвох" кажеться начинаю понимать)) ) Но вот Вашу информацию прийму к сведению конечно, но ...сколько нового, попросту в голове не укладываеться, главное что выход есть, я близок к пониманию сути происходящего, успеть бы, к 2012))) Злая шутка да?
Гость
...в руках Организации Объединенных Наций, Всемирной Комиссии по Развитию Окружающей Среды... и -
Гость
не в руках.. а в сознании.... переменить бы его и кллючик у нас в кармане!
Гость
Будущее зависит не от людей, и никогда от людей не зависило..., люди лишь играют определенную роль, отведенную им
Гость
Всё будет хорошо) ) это не просто слова. Сейчас не самое плохое время. Живи себе и другим на радость) Удачи!!
Гость
в твоих представь маленький домик у большой воды, ты в шезлонге.. . какой нахрен кризис, надуманная проблема финансистов которую они успешно разрешают...
Гость
Вот тебя понесло то. Короче закрывай бзик и пошли плясать, и иди ты ...со своими будущие человеческими)))))))))))))))))))))
Гость
Так скажем - "в руках". А гадать дальше не вижу смысла.