В Call of Duty Modern Warfare 2 мультиплеер никого нет.я не знаю мож что не так делаю,но там нет других игроков!я крякну
В Call of Duty Modern Warfare 2 мультиплеер никого нет.я не знаю мож что не так делаю,но там нет других игроков!я крякнукак искать??он никого не находит((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
А чего же ты еще ждала от пирактки милая моя? XD Только вдумайся в эти слова : доступ к серверам предоставляет программа steam (внутри игровой агент) , чтобы steam видел сервера для CoD MW 2 ему нужен регистрационный номер от этой игры, steam регулярно обновляет игру и проверяет заодно на наличие лицензии к этой ней, а в пиратке steam просто грубо вырезали (иными словами кастрировали) из игры, тем самым ограничив игру только одиночным прохождением основной сюжетной линии (не более).. . А теперь те самые слова в которые тебе надо вдуматься : после прохождения одиночной игры ты увидела интерфейс и графику игры, и если понравилась игра, и тебе хочется выйти на мировую арену чтобы поиграть не с тупыми ботами а с людьми, то покупай лицензию (всего 600 рублей) , а если не особо приглянулась игра то просто не трать на неё время и деньги (плюнь и забудь).. . Удачи
Работает только лицензия, потому что cod mw 2 на стиме, а стим каждую неделю меняет защиту крякнуть мультиплеер невозможно.
если лицензионная версия, то всё просто. Жмёшь начать. Поиск игры. Выбираешь где будешь играть Ждёшь. На пиратской версии ни чего не работает.
не найдёт - надо лицуха!