Сталкер по 100 разу
Ну мы играем в новый игры ассассин2 масс эфект2 биошок2. Вот жду пока выйдет новая игра принц персия.
Call of duty modern warfare call of duty modern warfare 2 fall out 3 need for speed shift,undercover,prostreet,carbon,most wanted,underground 1&2 stlaker shadow of cernobyl,clear sky,call of pripyat rice of nation rice of legents war craft and more
World of Warcraft
в assassins creed 2 и mass effect 2
С внуком.
в катры
Только Ведьмака прошла, теперь мучаюсь вопросом во что бы еще поиграть, большинство рпгэшек я уже прошла (((
В жизь