В че мпроблема что зделать немогу зайти и поиграть в WOW помогиет плиз

В че мпроблема что зделать немогу зайти и поиграть в WOW помогиет плизВсе делаю норм и клиент пропачен и реалм лист поменял и акк зарегал но когда в вел логин и пароль мне пишет что то типа зайдите на wwweurope.com....и насчет ака!!!!хотя я не на том серве вапше НЕ играл!!!!Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизменил рилм лист значет.. или просто сервер не работает. Ты в реал лист написал токо инфу о серве (ип или название) а чтобы он его принял надо чтобы конект к серву был! Дерзай