В чем дело? Латинские буквы печатаются как попало, как будто поменяли свои места. С кириллицей все в порядке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего прост раскладка английская выбрана не обычная, а альтернативная (Дворака) - вот тут написано (для разных версий Windows) как проверить какая раскладка выбрана и как нужную выбрать - на примере русского, но это те же шаги и для английского: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Ras точка WinRus точка com ) **
Гость
перезагрузите комп, у него снесло крышу. Такое бывает, эт не страшно.)))