В чём для вас проявляется быстротечность жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что она не просто быстротекущая. Она как река с причудливым руслом. То течёт, а то и водопад! А иногда и чудесным образом вспять.. . Т. Ф.
Гость
Жизнь вечна... Быстротечность не её суть, а внешнее самовыражение, опираясь на что, она хранит свою вечность...
Гость
В скорости, с какой пролетает отпуск ...)))
Гость
нет ни в чём
Гость
Не успеешь привыкнуть к новому, как оно уже - старое...
Гость
Во взрослении детей, особенно чужих, которых нечасто видишь.
Гость
Во взрослении детей, как чужих так и своих. Кажется вот только-что сопельки вытирали, а теперь они уже сами нос утрут кому хочешь.
Гость
Вспоминаю последние 20 лет и кроме обрывочных гулянок со случайными женщинами ничего толком и не вспомнить.
Гость
в том, что я себя не помню или не осознаю
Гость
в самой жизни,,,))
Гость
в волосах - длина... качество. . с колличеством пока нормально))
Гость
В мелькании событий.
Гость
в уровне потребностей