Суть образованности - в отлаживании технологии мыслительного процесса.. . попросту - в умении мыслить в нужном направлении...
Гость
Образованный человек ПОНИМАЕТ КАК, и УМЕЕТ жить в согласии с обществом и с природой. В отличие от чех, кто чего-то знает, но разрушает, а не созидает.
Гость
Образованность - это не образование, а навык, умение, знание. Порой можно иметь образование и быть необразованым и наоборот...
Гость
Суть образованности заключается в накоплении и осознании знаний, в умении применять их на практике.
Гость
Чесать яйца и одновременно решать двойной интеграл!))
Гость
Наличие возможности вести диалог.... ну и наличие докУмента. Вроде второе сейчас круче...
Гость
умение работать с информацией в профессиональной сфере