В чем для вас заключается независимость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно в финансовой самостоятельности. Зависимые в финансовом отношении люди априори независимыми быть не могут, как бы сами они при этом себя не чувствовали.
Гость
Независимость от какого либо эгрегора, хочу работаю, хочу отдыхаю, от чужого мнения, от бытовых и се мейных обязанностей.
Гость
Своя семья, свои деньги, свои мысли, свои идеи
Гость
Прежде всего независимость в материальном плане, человеку питаясь только святым духом, долго не протянуть.
Гость
В состоятельности! Когда человёк хоть в чем то состоялся он не зависит ни от кого!
Гость
В свободомыслии, свободе слова, свободе действий, неподверженности чужим влияниям (авторитетов, масс).