Идиллия… счастья.. . о, диво, что ты и пришла! Среди цветов летает там душа, в малиновых васильках блуждая медово… незабудно …нежно.. . вдруг задрожал и качнулся перламутровый мир бытия, в ладони лицо опустил, я - не я: промелькнуло мгновенно… сладкая иллюзия - глубина бездонная, но на несбывшемся празднике Жизни она - всего лишь Сон, что Пробуждением горчит. ... Это путешествие возвращает тебя к самому себе в полном Одиночестве, всего себя растратив по дороге... .
Гость
В их иллюзорности, обманчивости и несбыточности...
Гость
...в том что это иллюзия!
Гость
Потому, что это всего лишь иллюзии.
Гость
В послевкусии. так же как в истории с лождой дёгтя в бочке мёда.
Гость
В том, что придет болезненный конец иллюзиям....)
Гость
чем слаще иллюзия, тем горше пробуждение.
Гость
Это как впадение реки в океан!