В чем и радость и утешение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого своя радость и своё утешенье! У меня 12 лет бесплодия, родила-радость, но ребёнок гиперактивный, постоянно орёт! Забеременнела второй раз. Врачи сказали врождённое уродство (на УЗИ). Но девочка родилась здоровая-и радость, и утешенье! Мало того. теперь я знаю, что такое счастье-это когда дети здоровы!!!!
Гость
Радость и утешение в принятии того, что все от Бога! Все пройдет и печаль и радость...
Гость
в близких оттношениях с Богом в общении с Ним, в первую очередь, а потом уже - в любимом деле, в творчестве)
Гость
Правильно сказала Алина, радость и утешение у каждого свое. Для меня радость и утешение, когда помогаю нуждающимся людям и не важно чем делом или словом. После перенесенного горя я также нашла радость и утешение в Боге.
Гость
У всех по разному.... я счастлива когда общаюсь с Богом в момент медитации....
Гость
В том, если в жизни есть смысл, дело, которое любишь. Если знаешь, зачем встаешь утром, в чем твое предназначение. Если выполняешь самое важное, а не отвлекаешься и не убиваешь время на то, что тебе не нужно.
Гость
В творчестве.
Гость
Радость в жизни, утешение в смерти.
Гость
В жизни.... Только она заставит тебя прочуствовать "все цвета радуги"...она тебя ударит, она тебя обнимет и порадует, она тебя пошлет в ж..., и она же тебя и утешит ...