В чём кидалово у продавцов TV телефонов на вокзалах?
В чём кидалово у продавцов TV телефонов на вокзалах?Предлагают купить телефон со встроенным телевизором недорого в основном около вокзалов с рук. В чём тут кидалово?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю кидалово только в деньгах и качестве. Если решил купить китайца то покупай на проверенном сайте. А не по два рубля пучёк. А так приятель у меня два месяца назад взял себе такой за 4500 и не нарадуется. за такие деньги две симки и тд.. . лучше не найдёш
Гость
китай потому что.,.
Гость
хрен найдешь потом такого мудака
Гость
скорее всего он сворован наркоманом