В чём может быть причина поломки сотового телефона от фирмы Sony Ericsson w580i,

В чём может быть причина поломки сотового телефона от фирмы Sony Ericsson w580i,если он отказывается заряжаться от сети, а после его включения посредством специальной кнопки (в верхней части телефона) он делает ровно девять сигналов краного цвета (сверху, над гнездом питания этого телефона) - и после этого окончательно выключается (а меню его и вообще при этом не хочет загружаться) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
акку гакнулся
Гость
Батареи пиздец, или может он у тебя покупался!