В чем может быть проблема????Немогу открыть музыку на компьютере...
В чем может быть проблема????Немогу открыть музыку на компьютере...Открываю файл(который раньше открывался нормально).В проигрователе Windows Media пишет:"Не удается открыть. Проверьте путь и имя файла, затем повторите попытку."Что зделать???
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такое было, когда червя поймала. Вирус сожрал exe-файл проигрывателя. Так что проверь на вирусы компьютер.
И Каспера в зубы ))
Аудиокодеки переустанови. K-Lite в руки
файл был перемещен или переименован