В чём можно создавать 3D модели и ещё и заставлять их двигаться как ты САМ хочешь? :)
В чём можно создавать 3D модели и ещё и заставлять их двигаться как ты САМ хочешь? :)Я знаю что такое 3D MAX но не знаю как у тамошних моделей с хореографией.
Ответ(ы) на вопрос:
если интересует в первую очередь анимация человекоподобных моделей - погляди в сторону Poser: http://en.wikipedia.org/wiki/Poser хотя сами модельки, возможно, лучше стряпать в чем-то еще (в том же максе)
Хз но вроде в autocad тоже можно