В чем,на Ваш взгляд,различие в мировосприятии мужчины-христианина и мужчины-мусульманина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что различия в мировосприятии лежат в плоскости ВОСПИТАНИЯ в большей степени, чем в религиозной! Не правильным воспитанием, можно извратить любые заповеди любой религии и сделать из человека МОНСТРА! И всё-же, отличия - ощутимы! В явном виде они проявляются в КУЛЬТУРЕ отношения к родным и близким, женщинам, детям, религии, свободе взаимоотношений, культуре питания.. . Зная более СТРОГОЕ отношение мусульманской культуры к основным ценностям и нетерпимое отношение к их вольному восприятию, я бы не рекомендовал женщине с незнанием догматов мусульманского мировосприятия вступать в длительные отношения с мужчиной мусульманином - ради блага обоих !
Гость
Различие в мировосприятии на почве религиозных убеждений-это плод исторических процессов и человеческой гордыни. Мужчин лучше разделить на две категории 1.неравнодушные 2.равнодушные.
Гость
Мужчины мусульмане больше заботятся о своих детях, и даже если они уходят из семьи, то дети для них это святое, и они все равно помогают всем чем могут. К сожилению, в христианских семьях, это большая редкость.
Гость
Думаю, что это различие заключается в формах не соответствующих действительности описаний окружающего мира этих людей.
Гость
Ну если они не фанаты, то нивчем.