В чем отличия телефонов Nokia E71x от Nokia E71c?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это абсолютно разные телефоны- Nokia E 71x - Это смартфон (коммуникатор) ,выпущенный компанией Nokia для американского оператора мобильной связи AT&T, и работает в не в GSM а в CDMA (В Европе и у нас, в частности, он известен как Nokia E71 ) А вот Nokia E71 TV C-- это сенсорный китайский клон финского аппарата (хотя он внешне мало чем похож на оригинал) ,поддерживающий ТВ-формат PAL-SECAM Но есть и еще одна подделка Nokia E71 C-этот более схож по дизайну к оригинальному смартфону (но только по дизайну) .Не сенсорный, но работает с двумя сим-картами NOKIA E71 X (оригинал для американского рынка) NOKIA E71 C TV NOKIA E71 C
Гость
Nokia E71с выпущена в Финляндии или в Венгрии... . Nokia E71x в Китае.
Гость
Ни в чём! они практически одинаковы