В чём отличие KIS от KAV?
В чём отличие KIS от KAV?Речь идёт об антивирусе Касперского.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличие - интернет секюрити включает не только антивирус а еще фаервол антишпион и т. д. а антивирус - только антивирус (очевидно) НО и то и другое г0вно
Гость
кис какбы сказать лудше вирусы ловит
Гость
кис там больше функций, и он помогает если действительно много вирусов. ну короче если много в сети лазииш и по разным неизвестным сайтам то вам кис, а если мало сёрфити то кав для вас подойдёт. вот тут они сравниваются: http:// www. kaspersky. ru / compare
Гость
ris это internet секьюрити, а kav это просто антивирус