В чем отличие N95 Китайского, от оригинала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сенсорный дисплей сразу определяет подделку. у настоящей Nokia обычный .а вообще не бывает "китайских" нокии. у Nokia нет заводов в Китае. Это китайский производитель NOKIA (читай нокла) юделает подделки. работают нормально пару месяцев
Гость
Поставь человека из Китая и рядом с ним поставь человека из Финляндии и посмотри на них!!!! Потом поймешь в чем разница!!!
Гость
чем отличается х... й от пальца?
Гость
в том что китайский это лотерея без призов.... камера 0.3....инет не настроить.... проги не идут.... корпус затирается.... ик-нету.... хоть и окошко под него есть.... и куча всего др....
Гость
На китайском ссади Made in China
Гость
они отличны во всем кроме дизайна)))