В чём отличие "раговора о женщинах" от "разговора о бабах"?
Ответ(ы) на вопрос:
Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА! И про макияж не забывай конечно, даже если ты идешь домой, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ ! И еще я дам совет известный, иногда рюмашечку прими, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! !
В отношении собеседника к объекту обсуждения.. . В первом случае говорит мужчина, а во втором-БЫДЛО! Но не стоит их осуждать, для нас они тоже "все козлы" =))
в эмоциях, которые сопровождают разговор! поделись пивом, а то вопросы в голову не лезут)))
в муржской солидарности
" Искусство - в оттенке" Не помню, кто сказал, но очень правильно. О женщинах можно говорить только в превосходной степени. О бабах - нет.
В отношении к обьекту разговора.
Ты посмотри сюда, атеперь сюда Ну никакой, никакой с.. ка разницы ))
очень тонкий вопрос....:)