В чем плюсы лазерного принтера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кстати, раньше лазерный принтер с4итался самым медленным, и его главный плюс был высокое ка4ество, у струйного ка4ество поменьше скорость побольше, а у матри4ного наивысшая скорость низшее ка4ество. На самом деле сей4ас какой принтер лу4ше зависит не от того лазерный он или бластерный, а от производителя и модели, так же от его старости. на старом принтере фотографию можно пе4атать 4асами, например, новый лазерный принтер тебя устроит во всём, но не бери барахло, пользуйся продвинутыми производителями, ну например HP
Гость
Печатает быстрее и чётче
Гость
Дешевле в эксплуатации и надёжнее.
Гость
Печать быстрее, расход чернил, качество печати выше.
Гость
Плюс, в том что он долговечен и быстро печатает. А так же паспорта можно подделывать ( те кто знает как работает, поймут)
Гость
печатает быстрее
Гость
быстрая печать, расход чернил в несколько раз меньше