Несправедливость придумало наше эго, в жизни все имеет причину и следствие.
В страдании дети от грехи родители
В невозможности исправить уже свершившееся
Её нет, есть только бесконечная человеческая глупость
Анаами Бабу спросили: – Баба, вы подвластны закону кармы? – Если ты толкнешь меня, я упаду. – В этом случае толкаю я и карму зарабатываю я. Хорошо, спрошу иначе, что будет, если вы толкнете меня? – Тогда упадешь ты.
в ограниченности ума
На чьём столе вино, и радости, и плов? Сырого неуча. Да, рок - увы - таков! Турецкие глаза - красивейшие в мире - Находим у кого? Обычно у рабов.
Мир движется единицами, а потребляется миллиардами.
А её нет этой справедливости -просто нет -понятие относительное