В чем подвох в заработке в интернете на том, чтобы просто зарегистрироваться на сайте и задходить туда каждый день?

В чем подвох в заработке в интернете на том, чтобы просто зарегистрироваться на сайте и задходить туда каждый день?В чем подвох в заработке в интернете на том, чтобы только зарегистрироваться на сайте и задходить туда каждый день получать за это деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего речь идет о САР, а Вы просто не понимаете, что заходить Вы будете через один сайт на много других.
Гость
+кучу вирусов
Гость
это не заработок, а пустая трата времени. И получишь, (если получишь) копейки.
Гость
Подвох в том что никто не предложит зарабатывать деньги с помощью какой то идеи. А вот продать вам бессмысленную но пропиаренную идею - это и есть заработок в инете
Гость
можешь заходить сюда, в ответы, и будешь зарабатывать балы!
Гость
сайтам нужны хосты и кол-во пользователей, чтобы раскрутить и продвинутся в поисковиках...