В чем понт пвп???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пвп это битва один на один.
Гость
самые задроты в пвп играют)).... а если заядлые игроки то пытаются доказать что они круче всех) хотя за частую в реале мало что значат... оО.... с такими знаком)... . короче кто круче задрот....))))
Гость
Это игрок против игрока (т. е. АДМИН против АДМИНА! ) Реклама: Кто хочет зарабатывать 12 рублей за 12 секунд (1 раз в сутки) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,далее следуйте инструкциям! Становитесь моим рефералом 1112751!!Впишите её после регистрации! Вы будете принимать 10% моей прибыли! ЭТО НЕ СПАМ!
Гость
а в чем понт пве, пвмп? :)
Гость
Player vs Player, т. е. Игрок (и) против и Иргока (ов) . Понт в том, что в PvP ты можешь доказать, что ты круче всех, а не только монстров.
Гость
У кого круче йайца, кто быстрее кнопочки жмёт, кто лучше умеет играть своим персом.
Гость
Как то в чем? Задроты выясняют кто более нагибаторский нагибатор!
Гость
Это война, мальчик!