В чём преимущество МР3 плеера с жёстким диском над флеш?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимущества скорее обратные-у флеш над жёстким диском. Жёсткий диск-конструкция более хрупкая. Удары и падения, которые для флеш будут безвредными для жёсткого диска могут стать "смертельными". Жёсткий диск по габаритам больше и потребляет больше энергии (которая нужна ему для постоянного вращения) . Что до объёмов памяти-сейчас и флеш память выпускают в объёмах более чем достаточных для использования в плеерах. Ну а качество звука или видео от типа используемой памяти не зависит.
Гость
на жестком диске больше памяти, у меня айпод на 80Гб-в нем жесткий диск
Гость
преимуществ вообщем то нет, только на жестком диске может быть больший обьём памяти