В чем причина и как это исправить? Если с одного компа не открыватся сайт "Ответы"? А с

В чем причина и как это исправить? Если с одного компа не открыватся сайт "Ответы"? А сдругого копма открыается? Инет работает, на другие сайты вхожу....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще возмоно админ фаэрволом перекрыл вам туда доступ. Или сами случайно.
Гость
Внимательно читаем и вникаем On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь описано как с помощью утилиты On-line Contact восстанавливают файл hosts в реестре ( путь C:WindowsSystem32driversetchosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !
Гость
не понял вопроса но может надо поменять интернет браузер
Гость
Почисти Ccleaner ом !!!