В чем причина того что cdrom перестал открываться?
В чем причина того что cdrom перестал открываться?Жужжыть гад а не вылазит, можно ли в быт.условиях исправить проблему?
Ответ(ы) на вопрос:
Там барабашка живет, ему холодно он мерзнет а ты ему окошко открываешь постоянно, вот он и вцеплися и держит его из-за всех сил. Должен сам открыться через часик где то, понаблюдай он покурить выйдет и сидиром откроет а оттуда дым должен пойти.
надо менять....
порвалась резиночка (она как цепь там) иголкой открой на каждом приводе есть маленькая дырочка, чуть ниже лотка которая. иголку вставь, надави слегка, он и откроется.. . в принципе, если руки не очень кривые, то достань его, сними крышку, там увидишь чё менять надо...