В чем причина того что cdrom перестал открываться?

В чем причина того что cdrom перестал открываться?Жужжыть гад а не вылазит, можно ли в быт.условиях исправить проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там барабашка живет, ему холодно он мерзнет а ты ему окошко открываешь постоянно, вот он и вцеплися и держит его из-за всех сил. Должен сам открыться через часик где то, понаблюдай он покурить выйдет и сидиром откроет а оттуда дым должен пойти.
Гость
надо менять....
Гость
порвалась резиночка (она как цепь там) иголкой открой на каждом приводе есть маленькая дырочка, чуть ниже лотка которая. иголку вставь, надави слегка, он и откроется.. . в принципе, если руки не очень кривые, то достань его, сними крышку, там увидишь чё менять надо...