В чем причина в крайней отсутствии мотивации человека?(если вдруг тут есть психологи)
В чем причина в крайней отсутствии мотивации человека?(если вдруг тут есть психологи)когда человек никак и ничем не мотивирован, не видит смысла в действиях, ни к чему не стремится.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, внутриличностный конфликт.. . В этой ситуации нужно разбираться. Ваш вопрос и даже пояснения к нем не совсем понятны для того, чтобы дать конкретный ответ. Мы ведь не знаем, что за человек, как он живёт, сколько ему лет, какие внешние реакции он демонстрирует и т. п. и т. д.
Гость
Крайнее отсутствие мотивации к чему конкретно? Если речь идет: - о жизни - одно дело, - о работе - можно обратиться к теориям Маслоу и Герцберга, в любом случае правильный ответ найдется, - о религии, это наиболее интересная часть.. . Если не сложно нарисуйте психотип личности с краткой его характеристикой, это может быть началом беседы...
Гость
зажрался
Гость
Не умения, не зание, не понимание трасцендентной (запредельной) необходимости и не понимание роли сверх-задачи! Просто человек слабой воли, с ложными жизненными устремлениями и установками.