В чем проблема? И как ее исправить?
В чем проблема? И как ее исправить?Открываю папку с фильмом и сразу же вылетает ошибка explorer.exe жмешь отладка приложения все закрывается.В чем может быть причина? уже несколько папок так...Помогите мне.
Ответ(ы) на вопрос:
SDFix скачай на вирусы проверь
Открой проводник, далее в верхнем меню Сервис -> Свойства папки -> закладка "Вид" -> поставить галку на "Не кэшировать эскизы". Там же нажать кнопку "Применить ко всем папкам" Потом во всех папках поудаляй скрытый файл Thumbs.db
вирус скушал файл explorer.exe могу кинуть на почту вставишь его в папку windows
Проверьтесь свежей версией хорошего сканера: Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/ Попробуйте воспользоваться Восстановлением системы (System Restore) для отката ко времени, когда ошибка не проявлялась. Для этого делаем следующее: Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32
estore
strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния. Просканируйте систему, введя в консоли команду sfc /scannow /Вставьте установочный диск. Если ошибка возникает при попытке просмотреть папку с видеофайлами, обновите кодеки или используйте в Vista специальный Vista Codec Pack. Подумайте, какие программы вы устанавливали до возникновения ошибки, и попробуйте удалить сомнительные.
Возможно проблема в эскизах. Уберите галку отображать эскизы вместо значков. Возможно проблема в кодеках. Установите K-Lite_Codec_Pack последней версии.
если есть антивир на болванки с виндовс запусти его через дос он тебе всё прошарит!!!!
Проверте комп утилитой DrWeb Cureit
это вирус 100% www. freedrweb.com/cureit вот программа, убери пробел после запятой
вирус